Новости

Динамика продаж алюми
2010-04-02 14:07:18
ТМ Alumil представил на рынке алюми
2010-04-02 14:03:13

Алюминиевый профиль TS Aluminium — хит осенних продаж

Динамика продаж алюминиевого профиля для изготовления зимних садов согласно отчетам нашей компании за первые два месяца осени 2010 года свидетельствует о исключительной востребованности продукции TS Aluminium (Германия).

То ли наступление холодов в Крыму и желание продлить ощущения лета, то ли рост благосостояния жителей полуострова послужили причиной роста заказов алюминиевого профиля для возведения зимних садов в их частных владениях.

Как нельзя кстати оказалась продукция компании TS Aluminium, одним из приоритетных направлений деятельности которой является проектирование алюминиевых систем для строительства зимних садов. Зимние сады из алюминиевого профиля TS Aluminium позволяют создать архитектурные шедевры различных форм с возможностью вентиляции, гарантируя при этом герметичность и долговечность алюминиевой конструкции.

К преимуществам зимних садов из алюминиевого профиля ТМ «TS Aluminium» следуют отнести их «классическую» компоновку и особую конструкцию профилей стоек, которая позволяет присоединять боковые стены зимнего сада, выполненные из ПВХ, алюминия или дерева в любой системе.

Констатируем, что клиенты нашей компании этой осенью отдают предпочтение именно системам алюминиевых профилей для изготовления зимних садов и террас TS Aluminium